4 декабря 2013 г.

Много всего...

Тааак давно меня тут не было))) На самом деле оказывается трудно выделить десять минут из моего графика на написание поста))) Сперва, когда время было - показывать было вроде нечего, да и на редактирование фотографий тоже нужно добрых полдня)))
Сегодня я с альбомом:

 Заказывали его у меня в подарок женщине, на 50-летний юбилей. Альбом должен был быть довольно строгим, без всяких лишних деталей, но в то же время очень женственным.
Получилось так:


Много декоративного скотча, хлопкового кружева и полубусинок. А еще моя любимая машинная строчка) Кстати, я обратила внимание на то, что клея у меня теперь уходит в разы меньше - все, что я раньше приклеивала, я теперь пришиваю))) Альбом сразу получается таким надежным, прям на века) Впрочем, он ведь именно для этого и создается, чтобы потом, в будущем было интересно его разглядывать)))




 Такой косяк у меня вышем со спреем) Оказывается, совершенно невозможно брызгать спрей на листы в ванной, когда рядом крутится ребенок))))))






Настройки в моем фотоаппарате снова сбились и самые лучшие странички вышли размытыми и нечеткими) Из фотошопа я по моему выжала максимум, чтобы придать страничкам нормальный вид))))

Магазин мой пока работает в "В Контакте". И совсем скоро будет готов сайт (самый красивый сайт в мире)))) Вот ссылка: http://vk.com/scrap_avenue
Жду всех в гости)))

А еще наша почта такая почта (только что смогла отправить конфетку).... Но об этом всем известно)))

Если вы дочитали мой пост до этого места, сообщаю по секрету: в моем магазине сегодня появится информация о конфетке)))

Спасибо, Яна

4 комментария:

  1. Шикарно! Такой солидный и при этом весьма и весьма женственный! Очень понравилась идея с переплетаюшимся шпагатом: неожиданно изящно вышло, да и вообще очень интересно. Получила истинное удовольствие, рассматривая его

    ОтветитьУдалить
  2. Яночка! ОООчень красивый альбом,хочется рассматривать и рассматривать....роскошный и женственный etc...

    ОтветитьУдалить
  3. Яна, великолепная работа! Очень стильно и красиво :))

    ОтветитьУдалить
  4. Яночка! Жду в гости на мою конфетку!http://galinaavakyan.blogspot.ru/2014/01/13-26.html

    ОтветитьУдалить